Каталог статей »

Страницы: « 1 2 3

Практические советы как не заболеть гриппом относятся к вопросам профилактики заболевания. Как известно, болезнь легче предупредить, нежели лечить ее, даже самыми эффективными средствами. Тем более что грипп - заболевание довольно непростое, имеет неприятные симптомы, а осложнения гриппа вообще могут носить чрезвычайно опасный характер. Для рядового обывателя, пожалуй, наиболее сложным моментом всегда является то, как отличить грипп от простуды и ОРЗ, ведь их симптомы во многом схожи. Действительно, сразу понять, какая именно из этих болезней нас поразила, очень трудно, причем даже сам грипп может год от года отличаться своими проявлениями.
Информация для родителей | Просмотров: 578 | Author: Семанишина Елена Николаевна | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Наиболее трудным и волнующим вопросом, касающимся детской безопасности, является для родителей обучение ребенка правильному поведению с незнакомыми людьми. Никто из взрослых не хочет загубить природную детскую общительность и вырастить параноика, с недоверием относящего к каждому встречному на улице.

Информация для родителей | Просмотров: 545 | Author: Семанишина Елена Николаевна | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

К сожалению, терроризм - это часть нашей сегодняшней реальности. Даже если мы сами и наши близкие живут в относительно безопасных регионах. Мы не в силах скрыть от своих детей то, что происходит на другом полушарии. Или то, что случилось в нашей столице.

Нам приходится задумываться - как наши дети реагируют на происходящее? Как правильно говорить с ними об этом?

Информация для родителей | Просмотров: 1362 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Информация для родителей | Просмотров: 444 | Author: Семанишина Елена Николаевна | Добавил: elena | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Знаете ли вы своего ребенка?
Информация для родителей | Просмотров: 658 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Информация для родителей | Просмотров: 1224 | Author: Семанишина Елена | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)