Каталог статей »

Главная » Статьи » Информация для родителей

Страницы: 1 2 »

Обеспечение качества услуг по присмотру и уходу за детьми

Информация для родителей | Просмотров: 143 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

формы работы с семьёй

Информация для родителей | Просмотров: 136 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Мониторинг удовлетворенности родителей качеством предоставляемых образовательных услуг в ДОУ

Информация для родителей | Просмотров: 200 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Наличие единого информационного пространства взаимодействия ДОО с семьей

Информация для родителей | Просмотров: 122 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Правовое регулирование взаимоотношений ДОУ и семьи

Информация для родителей | Просмотров: 120 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Конвенция о правах ребенка предусматривает обязательство государства защитить детей от жестокого обращения.

В соответствии со статьей 37 государства-участники обеспечивают, чтобы ни один ребенок не был подвергнут пыткам или другим жестоким, бесчеловечным или унижающим достоинство видам обращения или наказания.

Информация для родителей | Просмотров: 123 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Инициативность у детей дошкольного возраста может проявляться во всех видах

деятельности, но в общении, музыкальной деятельности, игре, экспериментировании она

(инициативность) выражается более ярко. Это говорит о развитии ребёнка, о показателе

детского интеллекта.

Феномен "я сам", наиболее благоприятный, возраст от 3 до 5 лет, для проявления инициативы детей в этом возрасте, особенно она проявляется в различных играх и физической активности, родителям важно приветствовать этот процесс и оказывать всякую поддержку детям.

Информация для родителей | Просмотров: 132 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

«Большая ошибка – мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь».

Информация для родителей | Просмотров: 108 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Доброжелательность - это одна из главных черт гармоничных отношений с людьми. Когда люди доброжелательно относятся друг к другу, то поведение никогда не будет агрессивным. Доброжелательность означает не сомневаться в добрых намерениях, обращать внимание на положительные черты, питать благодарность, доверие и уважение к окружающим

Информация для родителей | Просмотров: 107 | Author: zolotoe-zernishko | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Дистанционное обучение