12.05.2024

»

Главная » Архив материалов

Молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи и театры можно будет по госпрограмме.

С 1 сентября в России начал действовать проект «Пушкинская карта». Благодаря ему молодые люди от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране. Мы сделали пошаговую инструкцию, как оформить Пушкинскую карту, и собрали ответы на самые популярные вопросы о ней. Узнайте все о карте, оформляйте ее и приходите на мероприятия в популярные музеи, театры и выставки в любом городе России.

https://www.kp.ru/r ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

В Новошахтинске идет профилактическая кампания против гриппа

Грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) являются наиболее распространенными инфекционными заболеваниями среди всех возрастных групп населения. Часто грипп и острые респираторные заболевания, вызванные другими возбудителями, начинаются похожими симптомами – температура, слабость, насморк, кашель. Однако, грипп ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 29.09.2021 | Комментарии (0)

Вниманию родителей!

В целях профилактики распространения вирусной инфекции личный прием граждан в Управлении образования Администрации города Новошахтинска по вопросам оказания муниципальных услуг дошкольного образования по постановке ребенка на учет и зачислению в детские сады города временно ограничен.

Граждане, желающие подать заявление на регистрацию ребенка в системе «Электронный детский сад», могут его направить с приложением необходимых документов через портал госуслуг : http :// www . gosuslugi .ru , Многофункциональный центр п ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

Во  исполнение письма Отдела МВД России по г.Новошахтинску №15/12349 от 16.07.2021г., с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, развития «дорожной» культуры среди родительской общественности в рамках областного профилактического мероприятия «Ребенок - главный пассажир!»

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 09.08.2021 | Комментарии (0)

22 июля в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и его дочерью Русалочкой.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Несмотря на принимаемые меры по профилактике гибели детей от внешних причин, в этом году в Ростовской области погибло 20 детей, из них: 10 – в результа-те дорожно-транспортных происшествий; 4 ребенка утонули в открытых водоемах, 2 – в бассейнах; 2 несовершеннолетних погибли в результате выпадения из окон; 2- скончались в результате теплового удара.

С целью сохранения жизни и здоровья детей необходимо принять дополни-тельные меры профилактики.

htt ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (0)

На ФНС России возлагается функция по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов. Услугу можно будет получить во всех налоговых инспекциях г. Ростова-на-Дону и  Ростовской области бесплатно.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 145 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

Общероссийская минута молчания наступила в 12:15 по московскому времени в день День памяти и скорби — годовщину начала Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: zolotoe-zernishko | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »

«  Май 2024  »