Руководство. Педагогический состав »

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

А . Информация об администрации образовательной организации

Ф.И.О.        Должность                      Контактный телефон Электронная почта
Семанишина Елена Николаевна Заведующий                                       8(908)184-01-60                                             elena-k-1966@mail.ru
Уровень образования, наименование направления профессиональной подготовки, специальность

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет" 2011г. Квалификация:"Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Специальность: "Дошкольная педагогика и психология"

Ростовский социально-экономический институт "Менеджмент и управление персоналом в сфере образования» 2015 г.
Квалификация: "Менеджер с сфере образования"

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

- ООО "Межотраслевой институт Охраны труда и Пожарной и Экологической безопасности"

обучение по программе "Охрана труда для руководителей"  в объеме 40 часов (2021г.)

- ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации"

обучение по программе "Менеджмент в образовании" в объеме 72 часа (2021г.) Удостоверение Менеджмент в образовании

- "Институт Эксперт" "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд"  в объеме 144 часов (2020г.)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в объеме 16 часов (2020г.)

- "Институт переподготовки и повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Управление образовательной организацией в условиях введения и реализации образовательных и профессиональных стандартов"  в объеме 108 часов (2019г.)

- "Донской государственный технический университет" по программе повышения квалификации "Управление персоналом и кадровое делопроизводство" в объеме 71 часа (2019г.)

Квалификационная категория не имеет
Общий стаж работы   33 года
Стаж работы по специальности  33 года

Б. Заместителя руководителя - нет.

В. Филиалов и представительств нет.

Г.  Информация о персональном составе педагогических работников

ФИО педагогического работника  Кружилина Кристина Андреевна
Должность воспитатель
Преподаваемая дисциплина Образовательная программа дошкольного образования

Среднее специальное

ГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж" г. Шахты (2020г.)
Специальность: Преподавание в начальных классах
Квалификация: Учитель начальных классов

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

"Южный институт кадрового обеспечения"  о профессиональной переподготовке по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"  в объеме 360 часов (2020г.)

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория не имеет
Общий стаж работы       2 года
Стаж работы по специальности  2 года

ФИО педагогического работника Карпенко Ольга Николаевна
Должность воспитатель
Преподаваемая дисциплина                                                                                                                             Образовательная программа дошкольного образования

Уровень образования, наименование направления

профессиональной подготовки, специальность

Среднее специальное

Ростовское – на Дону педагогическое училище 1985г.
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детского сада

и (или) профессиональной переподготовке

"Донской государственный технический университет" по программе "  "Педагогика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС "   в объеме 72 часа ( 2019г.)

Г- Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "ПЛАТФОРМА"  по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации " в объеме 16 часов (2020г.)

Квалификационная категория первая
Общий стаж работы    23 года
Стаж работы по специальности  21 лет

ФИО педагогического работника Синицкая Ирина Владимировна
Должность музыкальный руководитель

Уровень образования, наименование направления

профессиональной подготовки, специальность

Шахтинский музыкальный колледж  2011г.

Специальность: Хоровое дирижирование
Квалификация: руководитель хора и творческого коллектива, преподаватель хоровых дисциплин, артист хора и ансамбля

и (или) профессиональной переподготовке

Астраханская государственная консерватория 2013г.

Специальность: Инструментальное исполнительство (фортепиано)
Квалификация: преподаватель  «Фортепиано»

Оказание первой помощи" 2018г.

Донской строительный колледж  по программе повышения квалификации «Реализация ФГОС дошкольного образования для музыкальных руководителей»  в объеме 108 часов  2018г.

Квалификационная категория первая
Общий стаж работы 15 лет